face vk gplus in yt 

Релиз альбома группы Возвращение «Глубина» назначен на 2 марта

02 Февраля 2018

Альбом «Глубина» станет доступен для заказа в цифровой и CD версиях 2 марта, в день московской презентации в Московском Доме Журналистов.

Поделиться

ранее далее

Официальный релиз альбома «Глубина» назначен на 2 марта, в день московского концерта-презентации, который пройдет в концертном зале Московского Дома Журналистов (билеты уже в продаже по ссылке https://vozvraschenie-band.timepad.ru/event/651984/). В этот день альбом «Глубина» станет доступен для прослушивания и скачивания на всех музыкальных интернет площадках, а так же для заказа на CD.

До 2 марта будет возможно оформить предзаказ на iTunes, Bandcamp и в интернет-магазине издательства Sketis Music. Издание включает 4ех полосный диджипак, 12ти страничный буклет и сам диск. Оформление альбома выполнил дизайнер и художник Александр Уткин.Vozvraschenie-glubina-sergey-kanunnikov-sketis-2018-

Запись и издание альбома группы Возвращение осуществились благодаря активному участию слушателей коллектива, которые поддержали группу рублем на краунфандинг платформе Planeta.ru, и тем самым стали первыми обладателями цифровой и CD версий альбома, а так же мерча в виде красивых футболок, кружек и другого интересного и полезного стаффа.

Сергей Канунников и группа Возвращение в сети:

Официальный сайт: http://vozvraschenie.ru/ 
Facebook: https://www.facebook.com/vozvraschenieband  
YouTube: https://www.youtube.com/user/vozvraschenie
Twitter: https://twitter.com/vozvraschenie 
VK: http://vk.com/vozvraschenie

Теги: Возвращение, Возвращение купить CD, Возвращение Глубина купить, Возвращение Глубина слушать, Сергей Канунников, фолк-рок, русский рок, этно-рок, этнические духовые, купить CD, купить диск