face vk gplus in yt 

Asketics сняли клип на песню «Владимир Владимирович»

25 Января 2018

Один день из жизни Владимира Владимировича… смотрите и сопереживайте в новом клипе группы Asketics

Поделиться

ранее далее

Группа из Петрозаводска Asketics представляет клип-фильм на трек «Владимир Владимирович». Клип снят известным режиссером и клипмейкером Александром Маковым. Повествование идет от первого лица в стиле компьютерной игры, с обилием всплывающих менюшек и подсказок. Интригующее пояснение в самом начале предлагает вам весело провести свой выходной день, и между прочим вы – Владимир Владимирович!

 

Со слов музыкантов: «Уверены, нам получилось создать свою, оригинальную, увлекательную историю, с добрым юмором и здравым смыслом. В нашем творчестве мы аполитичны, просто так совпало с названием композиции!»

Песня Владимир Владимирович основана на отрывках из поэмы Владимира Маяковского «Облако в штанах» и по своей энергетике и скрытому контексту занимает в альбоме «Da.Bro» ключевую позицию. Альбом «Da.Bro» издан музыкальным издательством Sketis Music в 2016 году, и доступен на CD в интернет-магазине Sketis Music, а так же на всех основных музыкальных интернет-площадках:

iTunes - https://goo.gl/SE64c3
Google Play - https://goo.gl/hstvKt
ЯндексМузыка -   https://goo.gl/LDqWsL
Deezer - https://goo.gl/R153HH
Spotify - https://goo.gl/C5MRXy
Amazon - https://goo.gl/9MSkDw

Теги: Asketics, Asketics сняли клип, Владимир Владимирович, клип на песню Владимир Владимирович, Владимир Владимирович Маяковский, Asketics DaBro,