face vk gplus in yt 

Альбом Артема Узунова «Are You Ready?» – новое звучание арабской дарбуки!

25 Марта 2018

Новый альбом Артема Узунова «Are You Ready?» издан музыкальным издательством Sketis Music!

Поделиться

ранее далее

Артем Узунов – известен всем, кто увлекается восточными танцами и bellydance / танцами живота, причем не только в России, но и далеко за ее пределами. Артем частый гость на различных танцевальных фестивалях и конкурсах, под его композиции танцуют самые известные танцовщицы, а его альбомы отлично продаются.

artem-uzunov-are-you-ready-news-В новом альбоме Артем продолжил эксперименты по соединению звучания дарбуки и восточных барабанных традиций с современными стилями. Например, трек «My Love… Music» – это медленный сексуальный хип-хоп, в котором звуки дарбуки соперничают с томными женскими вздохами, а трек «Asturias» известного испанского композитора и пианиста Исаака Альбениса просто великолепен.

Альбом «Are You Ready?» можно слушать или скачивать на всех легальных цифровых платформах и магазинах, а так же купить на CD в интернет-магазине Sketis Music.

Ссылка на альбом>>>

Теги: Артем Узунов, Are You Ready, арабская дарбука, танцы живота, барабанные ритмы, восточные танцы, классика в обработке, вышел новый альбом Артема Узунова, Артем Узунов купить альбом