face vk gplus in yt 

Новые релизы Sketis Music, осень 2018

02 Ноября 2018

На нашем лейбле Sketis Music вышли новые релизы: классическая средневековая музыка от ансамбля Лабиринтус, ритуал-эмбиент от барабанщика Ят-Хи Евгения Ткачева и этно-рок из Сибири ХАРА от продюсера альбомов GenDos.

Поделиться

ранее далее

Классическая средневековая музыка в исполнении Ensemble Labyrinthus и французского баритона Марка Мауильона – это удивительная работа основанная на пьесах французской сатирической поэмы 14-го века «Роман о Фовеле».
Ансамбль Labyrinthus feat. Марк Мойон «Средневековая свадебная музыка: Сватовство Фавеля к Фортуне»: http://sketismusic.ru/catalog/ensemble-labyrinthus-feat-marc-mauillon-medieval-marriage-music

Далее: новый акустический ритуал-эмбиент альбом Евгения Ткачева (Opycham) включает в себя духовные стихи и горловое пение, барабанные ритмы и мелодии на варгане.
Opycham «Kudesa»: http://sketismusic.ru/catalog/opycham-kudesa

Третий альбом: ядерная смесь сибирского рок-н-ролла и шаманской мистерии от группы ХАРА. Простые и легко запоминающиеся тексты прекрасно сочетаются с рок-рифами и этническими мелодиями.
ХАРА «Явь»: http://sketismusic.ru/catalog/khara-yav-reality

новинки-2018-3

Теги: Sketis Music новые релизы, классическая, средневековая музыка, Лабиринтус, ритуал-эмбиент, Ят-Ха, Евгений Ткачев, этно-рок, ХАРА