face vk gplus in yt 

Концерт FolkBeat и друзья - презентация альбома

19 Февраля 2016

19.02 Концерт в поддержку выпуска альбома "Светлая Встреча". Презентация новой акустической программы! Клуб Алексея Козлова, начало в 20-00.

Поделиться

ранее далее

Мы рады представить слушателям альбом СВЕТЛАЯ ВСТРЕЧА.Folkbeat_Joyful-Meeting_500
Презентация состоится 19.02.2016 в клубе Алексея Козлова, город Москва.
Альбом «Светлая встреча» - это фантазия группы FolkBeat и музыкантов на тему народных песен. Многоголосие группы FolkBeat сплетается с тувинскими и индийскими ритмами, мелодиями армянского дудука, переливами арфы и цимбал. Поймать сиюминутное вдохновение, сохранить атмосферу дружеской встречи, было главной целью альбома.
С помощью краудфандинговой платформы PLANETA.RU мы открыли проект по сбору средств на издание диска. Чтобы поучавствоать в проекте Вы можете перейти по ссылке на страницу проекта https://planeta.ru/campaigns/29628 и стать нашим акционером.
Так же FolkBeat вместе друзьями:
Наталья Скворцова (клавиши) ,Владимир Глушко (перкуссия ,дарбука) ,Алексей Самойленко ( гитара, бас) ,Филипп Барский, (арфа, цимбалы) и другие презентуют новую акустическую программу!
При соприкосновении с подлинной народной музыкой возникает особое состояние, рождающее желание творить, позволяющее легко начать разговор и без слов поговорить о самом сокровенном.

Вход: 500 руб.
Начало события: 20:00